Рязанские теннисисты в Шилове боролись за места в сборной региона

На базе Шиловского ФСК «Арена» состоялись соревнования первенства по настольному теннису Рязанской области среди начинающих спортсменов, а именно здесь могли принять участие мальчишки и девчонки 2000 года рождения и даже моложе.
В организации соревнований приняли непосредственное участие областная федерация настольного тенниса и региональный комитет по физической культуре и спорту. Здесь померялись своими силами более 30 юных теннисистов из Рязани, Михайлова, Скопина, Сасова, а также из Касимовского, Ряжского и Шиловского районов. Соревнования по настольному теннису проводились только в одиночном виде.
По подведенным итогам, золотым призером первенства области 2011 года среди юношей стал Павел Линев из Скопин. Второе место завоевал Илья Селюков из поселка Кротоярска Касимовского района, а вот бронзовую награду поделили между собой сразу два участника - это Даниил Тарасовиз Ряжска и Максим Фетисов из Михайлова. Среди девушек золото завоевала Анна Орлова из Сасово. Серебряным призером стала Александра Селюкова из посёлка Крутоярский Касимовского района. А третье и четвертое место поделили Ирина Денискина из Рязани и Вика Конюк посёлок Крутоярский Касимовского района.
В будущим планируется формирование сборной команды Рязанской области для участия в первенстве ЦФО, где будут учтены все итоги проведенного турнира.
Опубликовано: 15 декабря 2011, 12:35