Районный ДК Шилово провел отчетный концерт

В Шилово состоялся отчетный концерт Дворца культуры, приуроченный к 235-летию Рязанской области. Все выступления танцоров, музыкантов и солистов были своеобразным признанием любви к великой России и малой родине, сообщает печатное издание «Рязанские ведомости». Василий Фомин, глава района выразил благодарность сотрудникам районного ДК за их высокое мастерство и профессионализм. Он вручил Эдуарду Пехтереву, солисту ансамбля «Истоки» концертный баян, приобретение которого стало возможно с помощью Михаила Конькова, занимающего пост директора местного предприятия ОАО «Ибредькрахмалпатока».

Зрители бурными аплодисментами и овациями встречали выступления коллективов: ВИА «Ромашковая Русь», ансамбля «Истоки», народного театра «Луч», коллектив народного инструмента «Карусель». А также хореографический коллектив «Юность», группы «Мечта» и «Каприз», рок коллектив «Посторонним «В» и еще множество талантливых юных, и не очень, исполнителей.

Руководители и участники творческих коллективов награждены ценными подарками и дипломами. Завершился концерт исполнением всеми участниками песни «Россия».
Опубликовано: 22 марта 2013, 17:52
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: