Шиловские и путятинские педагоги повысили квалификацию

Шиловские и путятинские педагоги повысили квалификацию
На базе Шиловского информационно-технического центра управления образования администрации Шиловского муниципального района Рязанской области прошли курсы повышения квалификации «Технология проектирования учебно-тренировочного процесса в образовательных учреждений дополнительного образования» для педагогов дополнительного образования Домов детского творчества, тренеров-преподавателей детско-юношеских спортивных школ из Шиловского и Путятинского районов, организованных при участии отдела по делам молодёжи и спорту Шиловской администрации (руководитель — Надежда Чиенёва).

Примечательным фактом этих курсов стало то, что педагоги РИРО пошли по пути наибольшего благоприятствования для слушателей, определив местом проведения учёбы не Рязань, а рабочий посёлок Шилово. Среди тем, рассмотренных в ходе занятий: «Компьютерные технологии в работе тренера-преподавателя», «Основы формирования здоровья», «Физкультура и спорт, как факторы определяющие здоровье», «Аттестация тренеров-преподавателей» и другие.

На курсах чувствовалась общая заинтересованность педагогов в освоении современных технологий обучения, получении новых знаний, новых требований, что способствовало активизации творческой инициативы педагогов и тренеров. По окончании курсов 38 слушателям выданы удостоверения о повышении квалификации.

Фотографии к новости «Шиловские и путятинские педагоги повысили квалификацию»

Шиловские и путятинские педагоги повысили квалификацию Шиловские и путятинские педагоги повысили квалификацию Шиловские и путятинские педагоги повысили квалификацию Шиловские и путятинские педагоги повысили квалификацию
Опубликовано: 16 апреля 2014, 10:02
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: