Биография Бойко Ярослава

Биография Бойко Ярослава
Если говорить о востребованности этого актера, то можно с полной уверенностью заявить, что она является неимоверной. Более того, часто ему приходится и вовсе отказывать в тех или иных предложенных ему проектов, так как он физически не успевает столько работать. За что бы не брался этот человек, он всегда показывает исключительно потрясающие результаты.

Биография Ярослава Бойко


Хочется отметить, что в этом человеке однозначно удивительным и необычным образом сочетается не только талант, но и трудолюбие, мужественность, обаяние. Те персонажи, которых он в большинстве случаев и играет, являются живыми и настоящими, их отличает неповторимая достоверность, пронзительная глубина, так оно и есть в действительности.
Родился будущий актер, 14 мая, 1970 года, в Киеве. Что касается его семьи, то она вовсе была неполной, но и не артистичной. Как утверждает Бойко Ярослав, он и вовсе не знает своего отца, так как его воспитывала мама и бабушка. Мама трудилась в фотоателье, где собственно занимала высокую должность, а именно – заместитель директора. Бабушка в свою очередь ушла в отставку, находясь в должности майора инженерных войск.
Помимо мамы и бабушки, активное участие в воспитании мальчика принял и дядя, который на тот период времени служил на флоте, его должность была – капитан первого ранга. Как правило, в семье были все практически военными, соответственного иного будущего для Ярослава никто и не желал, но сам паренек не желал быть военным, так как учился плохо и постоянно получал замечания о плохой дисциплине. Кроме того, он постоянно дрался с соседскими мальчишками, одноклассниками.
В итоге, Ярослав принимает для себя непростое решение, а именно – отправиться в Москву, чтобы поступить в театральный. Удача оказалась на стороне будущего актера, и ему удалось реализовать свои задумки. Но он постоянно сталкивался с одной и той, же проблемой – произношение, ему регулярно делали замечания, так как он разговаривал с южноукраинским акцентом, от которого нужно было незамедлительно избавляться.
Нельзя не выделить и то, что уже в 1994 году, он является лучшим студентом вуза, после чего был удостоен премии. Уже спустя год, Бойко получает диплом об окончании Школы – студии, в результате чего, парнишка оказывается в труппе театра «Табакерка». На тот период времени, в театре сложилась критическая ситуация, так как один из актеров бросил работу в постановке, в результате чего, замену ему нашли моментально, конечно же, выбор пал на Бойко.
Опубликовано: 21 февраля 2019, 10:04
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: