Как происходит зачисление баллов на карту Зенден?

Как происходит зачисление баллов на карту Зенден?

Если вас интересует карта «любимого покупателя Зенден», то в обязательном порядке нужно уточнить и внимательно ознакомиться со всеми тонкостями и нюансами ее получения.

Например, вам должно быть, известно, она может быть выдана исключительно тем клиентам магазина, которые станут совершать покупки в одноименной сети бутиков, на что следует обратить пристальное внимание. Об этом и другом условии можно узнать на сайте http://zendcard.ru/karta-zenden-proverit-balans.

Чтобы получить карточку, вы должны заполнить определенные анкетные данные. Опять же, не забывайте о том, что воспользоваться бонусами по программе лояльности, можно лишь тогда, когда карта будет активирована.

Как зачисляются баллы на карту «Зенден»? Особенности

Если вы станете использовать такую карту, то сможете оценить то, что теперь есть уникальная возможность совершать покупки, рассчитывая на внушительную и серьезную скидку, а именно – в пять процентов на определенные категории товаров.

Как только, пользователь пройдет через процедуру регистрации, то у него появится возможность копить бонусные баллы, но и конечно, при желании и тратить их. Если посетить личный кабинет, то можно не только отслеживать точное количество потраченных, но и полученных бонусов, делая это даже со своего мобильного устройства, где бы вы не находились, что очень удобно.

Знайте и о том, что балл на балансе карточки равняется одному рублю. Такая карточка работает не только как бонусная, именно так почему-то многие считают, она еще и скидочная. Это и ведет к тому, что как только вы станете использовать пластик, то однозначно можно рассчитывать на существенные, внушительные скидки на часто товаров, в размере пяти процентов. Естественно, это немаловажное и серьезное преимущество, которое невозможно не оценить сполна.

Также не забывайте о некоторых нюансах, которые должны строго соблюдаться. Например, использовать бонусную карту можно при покупке сумок, ряда тех или иных видов обуви. Более того, скидка в пять процентов будет работать при оплате наличными, банковской карточкой, помните об этом.

Помимо всего сказанного, учтите, бонусная карта станет работать, как скидочная, исключительно на часть товаров. В случае, если не использовать дисконт длительное время, то пластик и вовсе будет заблокирован.

Опубликовано: 14 октября 2019, 16:54
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: